2008–2011 · 507 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6761 см³ |
| Мощность | 507 л.с. |
| Крутящий момент | 1001 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 288 км/ч |
| Город | 28.8 л/100км |
| Трасса | 14.2 л/100км |
| Смешанный | 19.6 л/100км |
| Длина | 5410 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3117 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 2695 кг |
| Шины | 255/45R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |