2006–2009 · 507 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 507 л.с. |
| Крутящий момент | 1000 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 288 км/ч |
| Город | 28.7 л/100км |
| Трасса | 14.1 л/100км |
| Смешанный | 19.6 л/100км |
| Длина | 5400 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3117 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 2695 кг |
| Шины | 255/45 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.75L V8 6AT RWD (457 HP) | 457 л.с. | 875 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.75L V8 6AT RWD (507 HP) | 507 л.с. | 1000 Н·м @ 3200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |