2018–н.в. · 449 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 449 л.с. |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 5141 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1727 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 2619 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |