2021–н.в. · 659 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5950 см³ |
| Мощность | 659 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 1500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 335 км/ч |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 2187 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 2436 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |