2017–н.в. · 710 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 710 л.с. |
| Крутящий момент | 1017 Н·м @ 2050-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 336 км/ч |
| Город | 24.2 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 2280 кг |
| Шины | 275/35 Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |