2015–2017 · 528 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3993 см³ |
| Мощность | 528 л.с. |
| Крутящий момент | 680 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 309 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4808 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 2295 кг |
| Шины | 275/35 Zr 21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V8 8AT AWD (507 HP) | 507 л.с. | 660 Н·м @ 1700 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V8 S 8AT AWD (528 HP) | 528 л.с. | 680 Н·м @ 1700 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |