2015–2018 · 642 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 642 л.с. |
| Крутящий момент | 840 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 328 км/ч |
| Город | 22.4 л/100км |
| Трасса | 10.5 л/100км |
| Смешанный | 14.9 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 2495 кг |
| Шины | 275/35 Zr 21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L W12 8AT AWD (590 HP) | 590 л.с. | 720 Н·м @ 1800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| Speed 6.0L W12 8AT AWD (642 HP) | 642 л.с. | 840 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |