1991–2003 · 426 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 875 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 107.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 18.1 л/100км |
| Длина | 5349 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 3061 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 2450 кг |
| Шины | 285/45 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.75L V8 4AT RWD (320 HP) | 320 л.с. | 650 Н·м @ 2250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 6.75L V8 4AT RWD (385 HP) | 385 л.с. | 750 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 6.75L V8 4AT RWD (426 HP) | 426 л.с. | 875 Н·м @ 2200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |