1952–1955 · 150 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4566 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Смешанный | 18.2 л/100км |
| Длина | 5245 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1676 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 6.50 X 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |