1965–1976 · 195 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6223 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Длина | 5169 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 3035 мм |
| Снаряжённая масса | 2060 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |