2004–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |