2017–н.в. · 231 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4455 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Снаряжённая масса | 1478 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 120i 8AT RWD (192 HP) | 192 л.с. | 280 Н·м @ 1250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 125i 8AT RWD (231 HP) | 231 л.с. | 350 Н·м @ 1250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |