2025–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1500-4400 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1425 - 1500 кг |
| Шины | 205/55 R17 95Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |