1962–1966 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 6.00 - 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |