1966–1975 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1573 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1588 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 6.00X13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |