2025–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1449 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1500-4400 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 205/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |