2025–н.в. · 300 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Шины | 225/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 228 xDrive 7AT AWD (241 HP) | 241 л.с. | 400 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| M235 xDrive 7AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 2000-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 218d 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 360 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 220d MHEV 7AT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 360 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |