1971–1975 · 205 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3153 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 286 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 195/70 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |