1929–1932 · 15 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 750 см³ |
| Мощность | 15 л.с. |
| Крутящий момент | 30 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 76 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 2799 мм |
| Ширина | 1171 мм |
| Колёсная база | 1905 мм |
| Снаряжённая масса | 440 кг |
| Шины | 27 X 4 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |