1991–н.в. · 192 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2494 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 205/60 Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 323i 5AT (170 HP) | 170 л.с. | 245 Н·м @ 3950 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 323i 5MT (170 HP) | 170 л.с. | 245 Н·м @ 3950 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 325i 5AT (192 HP) | 192 л.с. | 245 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 325i 5MT (192 HP) | 192 л.с. | 245 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 325td 4AT (116 HP) | 116 л.с. | 222 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 325td 5MT (116 HP) | 116 л.с. | 222 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 325tds 5AT (143 HP) | 143 л.с. | 260 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 325tds 5MT (143 HP) | 143 л.с. | 260 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |