2019–н.в. · 374 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 374 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1850-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1845 кг |
| Шины | 225/45 R18 95Y Xl // 255/40 R18 99Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| M340i xDrive 8AT AWD (374 HP) | 374 л.с. | 500 Н·м @ 1850-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 330d xDrive 8AT AWD (265 HP) | 265 л.с. | 580 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| M340d xDrive AWD (340 HP) | 340 л.с. | 700 Н·м @ 1750-2250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |