1933–1934 · 30 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1182 см³ |
| Мощность | 30 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Длина | 3899 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 820 кг |
| Шины | 5.25 X 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |