1936–1941 · 51 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1971 см³ |
| Мощность | 51 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 116 км/ч |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Снаряжённая масса | 1125 кг |
| Шины | 5.25 X 17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |