1939–1941 · 80 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3485 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Длина | 4816 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2985 мм |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 4.00E X 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |