2025–н.в. · 197 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1500-2750 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid Diesel |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 5060 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 569 л |
| Снаряжённая масса | 1895 - 1970 кг |
| Шины | 225/55 R18 102Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 520d MHEV 8AT RWD (197 HP) | 197 л.с. | 400 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 520d xDrive MHEV 8AT AWD (197 HP) | 197 л.с. | 400 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |