1952–1964 · 72 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1971 см³ |
| Мощность | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 5.50 - 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4MT RWD (65 HP) | 65 л.с. | 130 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 4MT RWD (72 HP) | 72 л.с. | 130 Н·м @ 2750 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |