1952–1964 · 105 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2581 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 6.40 S 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |