1952–1964 · 160 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3169 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 6.40 S 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L V8 5MT RWD (120 HP) | 120 л.с. | 209 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 3.2L V8 S 4MT RWD (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 3.2L V8 Super 4MT RWD (140 HP) | 140 л.с. | 222 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |