1956–1959 · 140 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3169 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 222 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 6.00 H 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |