2004–2007 · 333 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4398 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 18.5 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1790 кг |
| Шины | 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |