2003–2007 · 258 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 245/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |