2007–2011 · 367 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4799 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 489 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 650i 6AT RWD (367 HP) | 367 л.с. | 489 Н·м @ 3400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 650i 6MT RWD (367 HP) | 367 л.с. | 489 Н·м @ 3400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |