1976–1979 · 185 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2986 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 255 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Длина | 4755 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1384 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 195/70 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |