1977–1986 · 184 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2986 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 255 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 205/70 Hr 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 730 3AT RWD (184 HP) | 184 л.с. | 255 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 730 4MT RWD (184 HP) | 184 л.с. | 255 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |