2019–2022 · 530 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 1800-4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 5260 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 2000 кг |
| Шины | 245/45 R19 102Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 750i xDrive 8AT AWD (530 HP) | 530 л.с. | 750 Н·м @ 1800-4600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 750Li xDrive 8AT AWD (530 HP) | 530 л.с. | 750 Н·м @ 1800-4600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |