2022–н.в. · 380 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 1850-5000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 5390 мм |
| Ширина | 1951 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 3216 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 2090 - 2165 кг |
| Шины | 245/50 R19 105Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 735i 8AT RWD (286 HP) | 286 л.с. | 400 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 740i 8AT RWD (380 HP) | 380 л.с. | 520 Н·м @ 1850-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |