2018–2022 · 530 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Длина | 4851 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2822 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 2015 кг |
| Шины | 245/35 R20 95Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |