2000–н.в. · 374 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 374 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1900-5000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | 245/45 R18 100Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |