2000–н.в. · 530 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 1800-4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 5083 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 2070 кг |
| Шины | 245/45 R18 100Y Xl // 275/40 R18 103Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |