2000–н.в. · 530 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 650 Н·м @ 2750-5730 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2858 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1865 кг |
| Шины | 275/35 Zr19 100Y Xl // 285/30 Zr20 99Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |