2014–2018 · 362 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 362 л.с. |
| Крутящий момент | 569 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 2.1 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 195/50 R20 || 215/45 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |