2015–2018 · 370 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2979 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 465 Н·м @ 1400-5560 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2692 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 245/35 Zr19 93Y || 265/35 Zr19 98Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 6MT RWD (370 HP) | 370 л.с. | 465 Н·м @ 1400-5560 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L 7AT RWD (370 HP) | 370 л.с. | 465 Н·м @ 1400-5560 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |