1986–1992 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2302 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Колёсная база | 2563 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 205/55 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |