2017–2018 · 460 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2979 см³ |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 4000-5380 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2812 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 265/35 Zr19 98Y Xl Tl || 285/30 Zr20 99Y Xl Tl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |