2025–н.в. · 480 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 480 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 2650-6130 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4793 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2858 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Шины | 275/40 Zr18 103Y Xl // 285/35 Zr19 103Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |