2014–2020 · 431 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2979 см³ |
| Мощность | 431 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1850–5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 7-Speed Double Clutch Transmission |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1382 мм |
| Колёсная база | 2812 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 255/40 Zr18 95Y // 275/40 Zr18 99Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 6MT RWD (431 HP) | 431 л.с. | 550 Н·м @ 1850–5500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L 7AT RWD (431 HP) | 431 л.с. | 550 Н·м @ 1850–5500 об/мин | 7-Speed Double Clutch Transmission | Задний |
| Competition 3.0L 6MT RWD (431 HP) | 431 л.с. | 550 Н·м @ 1850–5500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| Competition 3.0L 7AT RWD (431 HP) | 431 л.с. | 550 Н·м @ 1850–5500 об/мин | 7-Speed Double Clutch Transmission | Задний |