2012–2014 · 560 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 560 л.с. |
| Крутящий момент | 681 Н·м @ 1500-5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Seven-Speed M Double Clutch Transmission With Drivelogic |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1980 кг |
| Шины | 265/40 R19 102Y, 295/35 R19 104Y |
| Передние тормоза | Six-Piston Fixed-Calliper Compound Disc Brakes 400X36Mm |
| Задние тормоза | Single-Piston Floating-Calliper Compound Disc Brakes, 396X24Mm |