2014–2018 · 600 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 600 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1500-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1850 кг |
| Шины | 265/40 R19 102Y || 295/35 R19 104Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.4L V8 7AT RWD (560 HP) | 560 л.с. | 681 Н·м @ 1500-5750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| Competition 4.4L V8 7AT RWD (600 HP) | 600 л.с. | 700 Н·м @ 1500-6000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |