2013–2018 · 560 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 560 л.с. |
| Крутящий момент | 681 Н·м @ 1500–5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-Speed M Double Clutch Transmission With Drivelogic |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 5011 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2964 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1875 кг |
| Шины | 265/35 R20 // 295/30 R20 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 400 X 36Mm |
| Задние тормоза | Ventilated Disc 396 X 24 Mm |