2022–н.в. · 625 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 625 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 1800-5860 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4877 мм |
| Ширина | 1908 мм |
| Высота | 1361 мм |
| Колёсная база | 2827 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | 275/35 Zr20 102Y Xl // 285/35 Zr20 104Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |